Все 11 станций смешения компаний ООО «хубергруп РУС» и «ОктоПринт Сервис» продолжают работать в штатном режиме17 Апреля 2020
Вчера 15 апреля на станции смешения офсетных красок в Красногорске был произведен и отгружен 5000 юбилейный заказ в 2020 году. Пантоны были изготовлены для нашего постоянного клиента типографии «Ависс», которая уже 17 лет специализируется на производстве фармакологической упаковки. Пандемия коронавируса COVID-19 вносит свои коррективы в работу многих предприятий по всему миру. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, все станции смешения (9 офсетных, 1 глубокой печати, 1 водных флексографских красок) работают в штатном режиме, выполняя заказы клиентов. Уже с 26 марта наши компании перевели всех офисных сотрудников на удаленную работу, а работники производств (станции смешения, участники резки и армирования ОРТП, производства химии) продолжают работать в штатном режиме с соблюдением всех норм гигиены и безопасности. Введение этих мер позволяет нам продолжать бесперебойное обеспечение расходными материалами для печати наших постоянных клиентов. Разместите ваши заказы на изготовления смесевых красок и поставку расходных материалов по телефону ближайшего к вам офиса, по электронной почте или через форму обратной связи. Берегите себя! И будьте здоровы!
![]() Сольвентная краска для бумаги, алюминия, полиэтилена, полипропилена (OPP), двуосноориентированной полипропиленовой пленки (BOPP) с акриловым покрытием.
|
|