19 мая в Воронеже состоится Полиграфический форум!20 Апреля 2016
«Оптимизация полиграфического производства как способ снижения себестоимости»19 мая 2016 г в 11:00 г. Воронеж Конференц-зал гостиницы "Петровский пассаж" ул. 20-летия ВЛКСМ 54а
Организаторы ― компании "ОктоПринт Сервис", "хубергруп РУС", "Европапир", "КБА РУС" и "Лигум". Зарегистрируйтесь на семинар, заполнив форму, расположенную внизу здесь. Семинар посвящен современным технологиям и тенденциям в полиграфии, обсуждению проблем в отрасли, эффективной экономике при выборе материалов для офсетной печати. Темы семинара: ― Проблемы офсетной печати и методы их устранения. Экономия через инновации.
По окончании семинара все участники приглашаются на дружеский турнир по боулингу в клубе "Краш" (ул.Революции 28В). Призеры Турнира будут награждены сертификатами на расходные материалы, поставляемые организаторами. Приглашаем руководителей предприятий, начальников производств, технологов и других специалистов к участию в Воронежском полиграфическом форуме! Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 473 206 55 40.
|
|